Продам: Продам действующий бизнес - Купить: Продам действующий бизнес , Ташкент - Продажа: Продажа бизнеса Ташкент - 3051233

Найти
 


Объявление

Продам действующий бизнес - Продажа бизнеса

Код: 3051233 Создано: 11-10-2022 10:26

Цена: 4 000 000 USD $

Продам, предлагаю: Продажа бизнеса, Узбекистан, Ташкент

Продажа готового бизнеса. Расположение: Узбекистан, Навоийская область, Навбахарский район. Общий земельный участок 66 гектар на котором расположены фруктовые сады и виноградники Завод располагается на пол гектара земли, на территории построены два новых здания, 2019-2020 годы постройки. Административное здание: Площадь 252.56 (м2) Производственное здание площадь 778.12 (м2) Так же есть территории склада готовой продукции. Вода, газ, свет проведены от районной коммуникации. Предлагаем к продаже действующий завод по переработке винограда, производству вина, а так же производство 100 % натуральных соков прямого отжима. Цех по переработки винограда и производству вин, оснащён новейшим оборудованием. Для переработки винограда установлено оборудование от компании «DELLA TOFFOLA SpA» (Италия) мощность позволяет перерабатывать 30 тонн винограда в час. Линии розлива от компании SRAML o.o.o. (Словения) мощность 1000 бутылок в час объёмом 750 мл. Оборудование позволяет производить сухое, столовое и крепленое вино. Цех по производству фруктовых соков оснащён оборудованием технологии горячего розлива от компании “VIAND” LTD (Южная Корея) мощность переработки сырья 2 тонны в час. Имеется линия розлива в Дой Пак упаковку. Так же линия розлива от компании SRAML o.o.o. (Словения) в стеклянные тары, мощность 1000 бутылок в час объёмам 750 мл. Имеется международный сертификат на производство и сбыт готовой продукции. В данный момент завод выпускает свою продукцию сухое красное и белое вино под названиями: “NAVBAHOR”, “BODA & BODA”, “SAHBO”, “ZARRIN” Так же производит 100% натуральные соки «СОК ВОСТОКА», «ARTEK», «MEVALINA» Так же имеется возможность стать инвестором данного завода. По всем интересующим вопросом и дополнительной информацией можно обратиться лично.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Шавкат
 
Фамилия: Галимова
 
Контактный телефон: +998948188888
 
Мобильный телефон: +998909045000
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.