Предлагаю услуги: IELTS инструктор качественно подготавливаю к IELTS 7.0+ - Заказать: IELTS инструктор качественно подготавливаю к IELTS 7.0+, Ташкент - Репетиторы Ташкент - 2976912

Найти
 


Объявление

IELTS инструктор качественно подготавливаю к IELTS 7.0+ - Репетиторы

Код: 2976912 Создано: 14-08-2021 18:03

Продам, предлагаю: Репетиторы, Узбекистан, Ташкент

Владею и преподаю английский (American) и английский (British) более 8 лет. Качественно подготавливаю к IELTS с использованием инновационных методов изучения английского языка. Развиваю навыки чтения, письма, аудирования и разговорной речи у подростков и взрослых. Занятия проводятся индивидуально, дистанционно и в мини- группах по специальным целевым программам: 1. Подготовка в международные Вузы 2. Подготовка к IELTS 7.0+ 3. Английский для бизнеса 4. Английский для путешествий и жизни за рубежом Вы можете обратиться по указанным контактам или через наш сайт englishcourses.uz

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Lili
 
Контактный телефон: +998945417485
 
Мобильный телефон: +998945417485
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.