Предлагаю услуги: Железнодорожные перевозки грузов - Заказать: Железнодорожные перевозки грузов, Ташкент - Транспортные, экспедиторские, складские услуги Ташкент - 2877821

Найти
 


Объявление

Железнодорожные перевозки грузов - Транспортные, экспедиторские, складские услуги

Код: 2877821 Создано: 15-04-2020 08:35

Продам, предлагаю: Транспортные, экспедиторские, складские услуги, Узбекистан, Ташкент

Компания Just Supply Chain Service(Shenzhen) Co., Ltd предлагает железнодорожные перевозки грузов. Транспортно-экспедиторская компания Just Supply Chain Service(Shenzhen) Co., Ltd предлагает к Вашему вниманию наиболее экономичный способ транспортировки - железнодорожные перевозки грузов. Основным направление нашей деятельности являются железнодорожные перевозки грузов из Китая в Казахстан, Узбекстан, Кыргыстан, Тадижикистан, Туркместан, Россию, Монголию. Железнодорожные перевозки грузов нашей компанией включает в себя следующий комплекс экспедиторских услуг: - заказ плана грузовых железнодорожных перевозок; - оплата железнодорожного тарифа; - оформление железнодорожных накладных и полного пакета товаротранспортной документации; - оформление всех необходимых сертификатов; - контроль качества отгружаемого товара; - контроль погрузки товара, взвешивания и пломбировки вагонов; - таможенное оформление экспортно-импортных грузов; - раскредитование документов; - отслеживание и планирование движения вагонов по всему пути следования; - информирование клиента об отправке и о приходе груза на станцию назначения; - отслеживание и планирование движения вагонов по всему пути следования; - страхование и организация охраны груза; - подбор и подача под погрузку необходимого порожнего подвижного состава; - консультации по оптимальному маршруту следования груза и оптимизация расходов на транспортировку.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Павла
 
Фамилия: Justsupply
 
Контактный телефон: +86 0755 8465 1572
 
Мобильный телефон: +86 18870747089
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.