Продам: Маслопресс - Купить: Маслопресс, Ташкент - Продажа: Сельхозоборорудование Ташкент - 2870589

Найти
 


Объявление

Маслопресс - Сельхозоборорудование

Код: 2870589 Создано: 01-05-2020 10:25

Продам, предлагаю: Сельхозоборорудование, Узбекистан, Ташкент

Маслопресс – это специализированное оборудование, предназначенное для отжима масла из масленичных культур: подсолнух, кунжут, рапс, чёрный тмин, и т. д. По желанию заказчика минимаслопрессы могут быть изготовлены для одного отжима либо для предварительного и окончательного отжима. Маслопресс может быть изготовлен в двух вариантах - шнековый горизонтальный с электроприводом; - пневмогидравлический вертикальный ручной или компрессорный (масса давления 50 тонн). Принцип действия шнекового маслопресса - сырьё после предварительной обработки подается по питателю в зеерную камеру. Специальные задвижки на входе регулируют уровень подачи сырья в рабочую камеру. Ниже зеерной секции расположена емкость, куда и сливается выжатое масло. Сырье, проходящее через зеерную секцию, сжимается под давлением шнекового вала и стенок зеерной камеры. Стенки камеры ребристые, благодаря чему исключается свободное движение сырья вместе со шнеком и для более сильного отжима жидких фракций из перерабатываемой массы. В зеерном отсеке есть отверстия определенного диаметра — именно сквозь них в накопительную емкость сливается выжатое масло. Все узлы и детали выполнены из качественного материала, при необходимости они всегда в наличие и легко заменимы. Производительность по подсолнуху 130 кг/ч. Мощность 5, 5кВт

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Рустам
 
Контактный телефон: +998909412261
 
Мобильный телефон: +998946415531
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.