Предлагаю услуги: ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ - Заказать: ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ, Ташкент - Ремонт и строительство Ташкент - 2851711

Найти
 


Объявление

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ - Ремонт и строительство

Код: 2851711 Создано: 08-01-2020 12:35

Цена: 100 сўм

Продам, предлагаю: Ремонт и строительство, Узбекистан, Ташкент

ООО Веста Металл занимается изготовлением металлоконструкций в для гражданского и промышленного строительства. Все наши изделия создаются на основе ГОСТов и норм проектирования. Мы предлагаем услуги по изготовлению металлоконструкций любой сложности. Наши инженеры произведут расчет стоимости металлоконструкций, а также окажут услуги по разработке чертежей КМД. Почему компания «Веста Металл» • проектирование – типовое и нестандартное, в зависимости от пожеланий заказчика • изготовление конструкций различного уровня сложности на собственных производственных площадях; • сертифицированный материал; • гарантия на материал и монтажные работы. Цены Цены на производство металлоконструкций зависят от сложности выполняемых работ. Стоимость производства металлоконструкций до 100 тн. будет дороже, чем стоимость производства металлоконструкций от 100 тн. Цена формируется в зависимости от проектных особенностей. Количества и сложности изготовления. Наша организация изготавливает такие изделия как: колонны, сварные балки, фермы, прогоны, опорные плиты, пожарные лестницы, площадки обслуживания, эстакады трубопроводов, ограждения, рекламные щиты, контейнеры, балки различного назначения. По желанию заказчика мы производим антикоррозийную защиту изготовленных изделий. На нашем предприятии осуществляется полный цикл работ по производству металлоконструкций, начиная от раскроя металлопроката и заканчивая изготовлением конечного изделия по чертежам КМД. Наше производство укомплектовано высококвалифицированными сварщиками, слесарями и рабочими других специальностей. Выбирая наше предприятие, вы получите полный перечень услуг, начиная с разработки чертежей КМД и заканчивая получением готовых к монтажу металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций от 65 000 руб за тонну. Цена формируется в зависимости от проектных особенностей. Количества и сложности изготовления. ВАША ВЫГОДА • Лучшая цена, мы всегда готовы к диалогу • Гарантия на работы 2 года • Разработка проекта, нестандартные конструкции • Проектная документация • Решение ваших задач «под ключ» • Изготовление конструкций до 15 дней Среди продукции, предлагаемой нашей компанией, есть стандартные варианты стеллажей и пристроек, гаражей и навесов, ангаров , но мы всегда готовы к сотрудничеству, которое требует творческого полета мысли. Мы выполним расчет, сделаем и согласуем чертежи, а затем изготовим сооружения и смонтируем их. Наша компания располагаем производственной базой, - для всех видов металлообработки: рубка и гибка металла, плазменная резка металла, гидроабразивная резка, художественная ковка. Наличие разнообразных станков позволяет нам работать практически с любыми материалами, объемами и заказами любой сложности.

Реклама
Контактные данные
Имя: Текст
 
Фамилия: ---
 
Контактный телефон: +375903964091
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.