Требуется: Легальная работа в Европе - Вакансия: Легальная работа в Европе, Ташкент - Работа за рубежом Ташкент - 2838234

Найти
 


Объявление

Легальная работа в Европе - Работа за рубежом

Код: 2838234 Создано: 18-11-2019 18:15

Продам, предлагаю: Работа за рубежом, Узбекистан, Ташкент

Приглашаем пополнить ряды работающих за границей иностранцев! С нашей помощью вы сможете безопасно и без волнений найти работу, открыть визу и приехать в Европу по рабочей визе. Мы предлагаем ТОЛЬКО 1) безопасную работу, 2) легальное трудоустройство, 3) официальные приглашения от реально существующих компаний, 4) социальную защиту на территории Польши, 5) постоянную обратную связь, 6) поддержку наших специалистов по работе с иностранцами, 7) гарантию получения документов и трудоустройства после получения визы. Если вы устали от безответственных агентств, которые берут ваши деньги и исчезают через месяц, наобещав вам золотые горы, то самое время обратиться к нам ; ) Почему мы? 1) Мы работаем в сфере трудоустройства более 7 лет 2) Все наши специалисты отлично подготовлены и всегда максимально хорошо выполняют свою работу 3) У нас ПОЛЬСКАЯ компания, мы не перекупаем документы с наценкой, мы не сотрудничаем с третьими лицами и не передаем ваши данные 4) Мы сотрудничаем только с крупными работодателями Польши и Европы 5) Мы даем гарантию на получение приглашений и дальнейшее трудоустройство 6) Наши менеджеры всегда будут с вами на связи - даже в случае болезни/отпуска/увольнения кого-то из работников, вы можете быть спокойны, потому что в компании всегда есть кому ответить на ваши вопросы 7) Вы не останетесь одни в чужой стране, вам всегда будет к кому обратиться 8) Нам доверилось более 5000 иностранцев из Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Туркменистана, России, Непала, Бангладеша, Филиппин, Марокко, Катара, Кении, Алжира, Египта, Вьетнама, Монголии, Китая и многих других! По вопросам просьба обращаться по указанным номерам телефонов (вайбер, вотсап, телеграм) 48500396016 48517019147

Реклама
Контактные данные
Имя: Kristina
 
Контактный телефон: 48500396016
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.