Предлагаю услуги: Индивидуальный Дизайнер! - Заказать: Индивидуальный Дизайнер!, Ташкент - Рекламные, маркетинговые услуги Ташкент - 2797837

Найти
 


Объявление

Индивидуальный Дизайнер! - Рекламные, маркетинговые услуги

Код: 2797837 Создано: 03-07-2019 22:42

Цена: 50 сўм

Предложения фирм: Рекламные, маркетинговые услуги, Узбекистан, Ташкент

Занимаемся разработкой дизайнов вашей сфере деятельности, оформим ваш заказ удаленно, разработка дизайнов для 1_визиток 2_флаеров 3_буклетов 4_логотипы 5_меню 6_объявлений 7_каталоги связаться с нами можно по телеграмму обсуждение дизайна а так же его конечный готовый продукт мы отправим вам так же через телеграмм оплата разработанного дизайна происходит через систему Click. Цена дизайна определяется от сложности вашего вашего заказа средняя ставка за дизайн 50.000_далее от сложности ваших предпочтений. Нашим преимуществом считается 1_Индивидуальный подход к каждому клиенту! 2_Качество Дизайна! 3_Время исполнения заказа 24 часа! 4_Работаем даже ночью!

Реклама
Контактные данные
Имя: Радион
 
Фамилия: Семёнов
 
Мобильный телефон: +998903744978
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.