Продам: Композитные Бассейны - Купить: Композитные Бассейны , Ташкент - Продажа: Бассейны и оборудование Ташкент - 2789189

Найти
 


Объявление

Композитные Бассейны - Бассейны и оборудование

Код: 2789189 Создано: 06-06-2019 09:01

Цена: 1 USD $

Продам, предлагаю: Бассейны и оборудование, Узбекистан, Ташкент

У бассейнов из композитных материалов высокая прочность, они не подвержены коррозии и гниению, устойчивы к воздействию ультрафиолета, щелочей и кислот, обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Композитные бассейны долговечны еще и потому, что представляют собой цельную чашу без швов, которую не разрушит ни грибки, ни плесень, ни водоросли. Гарантия на композитные бассейны составляет десятки лет. Таким образом, при установке открытого уличного бассейна — композитная чаша — безусловно лучший вариант. Еще одним преимуществом композитного бассейна является то, что его установка занимает значительно меньше времени по сравнению со строительством бетонного бассейна. Среди прочих преимуществ композитных бассейнов можно указать то, что их модели характеризуются современным, практичным дизайном и обширной цветовой гаммой на любой вкус. Чаша бассейна имеет просторную область для купания и участок для отдыха, удобный и безопасный вход, благодаря противоскользящей поверхности ступеней.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Мобильный телефон: 998974117004
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.