Продам: Программирование. - Купить: Программирование., Ташкент - Продажа: Программное обеспечение Ташкент - 2786101

Найти
 


Объявление

Программирование. - Программное обеспечение

Код: 2786101 Создано: 27-05-2019 13:17

Цена: 500 000 сўм

Продам, предлагаю: Программное обеспечение, Узбекистан, Ташкент

Уникальное программирование. —разработка WEB— сайтов —разработка WEB—дизайна —разработка программ для смартфонов —разработка приложений для смартфонов —разработка уникального программного обеспечения не посредственно под вашу задумку, под вашу организацию или предприятие. —улучшение и доработка уже существующих программ —интегрирование нужной вам программы в вашу систему —интегрирование любого оборудования в вашу систему Наши специалисты найдут решение под любую задачу. Форма оплаты любая. Быстро качественно надежно. Наши контакты: +998 99 858 09 07 +998 95 197 47 77 Фархад

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Фархад
 
Контактный телефон: +998951974577
 
Мобильный телефон: +998998580907
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.