Продам: Мобильные дробильные установки General 02 - Купить: Мобильные дробильные установки General 02, Ташкент - Продажа: Грузовые автомобили Ташкент - 2784323

Найти
 


Объявление

Мобильные дробильные установки General 02 - Грузовые автомобили

Код: 2784323 Создано: 23-05-2019 08:41

Цена: 152 250 EUR €

Продам, предлагаю: Грузовые автомобили, Узбекистан, Ташкент

Данные установки создаются на одном шасси и могут перевозиться при помощи одного кузова. Возможно введение в эксплуатацию в течении 30 минут. Данная установка подходит для асфальтных и бетонных заводов, а также при прокладке дорожных путей. Особенности питателя Подходит для непрерывной подачи сырья в питатель при помощи экскаватора или лодера. При желании питание может осуществляться при помощи грузовика. Бункер оснащен особой броней, которая защищает от быстрого износа. В случае износа любые запчасти могут быть легкозаменены. В питатете имеется сито, которое отсортировывает сырье попадающее в питатель. За счет системы By-Pass ненужное сырье поверх сита отправляется в отдел стока. Особенности дробилки За счет того, что дробилка имеет два отдела дробления, камень размером 1000 мм измельчается в первом отделе до 0, 5 мм, во втором отделе до 0, 25 мм. Дробильная установка имеет отбратный конвейер, который позволяет получить сырье желаемого размера. Для подробной информации: +90530 5794509 / marketing@gmcrusher.com

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: General
 
Фамилия: Makina
 
Контактный телефон: +905305794509
 
Мобильный телефон: +905492922121
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.