Продам: Арматура А3 А1 А500 25Г2С 35ГС от 8 до 40 мм - Купить: Арматура А3 А1 А500 25Г2С 35ГС от 8 до 40 мм, Ташкент - Продажа: Металлургия, нефтепродукты, сырье Ташкент - 2780855

Найти
 


Объявление

Арматура А3 А1 А500 25Г2С 35ГС от 8 до 40 мм - Металлургия, нефтепродукты, сырье

Код: 2780855 Создано: 16-05-2019 11:07

Цена: 4 сўм

Предложения фирм: Металлургия, нефтепродукты, сырье, Узбекистан, Ташкент

Актуальную цену Вам подскажет наш менеджер. Купить Арматура А3 А1 А500 25Г2С 35ГС от 8 до 40 мм легко: 1. Вы отправляете заявку 2. Мы выставляем вам счет 3. Вы оплачиваете удобным для вас способом 4. Получаете свой товар Производственное объединение «КазМетСервис» является специализированным комплексом, осуществляющий разработку, испытание, производство и реализацию продукции из металлов и сплавов различного назначения. Наша система позволяет объединить готовую металлопродукцию заводов-партнёров в одном месте с удобной возможностью получить дополнительные услуги: Услуги резки: лазерная резка, резка маятниковой пилой, резка гильотиной, кислородная резка, резка на ленточнопильном станке, гидроабразивная резка. Производство. Изготавливаемая продукция по чертежам и требуемым спецификациям. Доставка. Развитая логистическая служба позволяет доставить продукцию по всей территории Республики Казахстан и СНГ. При заказе небольших партий – доставка продукции до терминала транспортных компаний бесплатно. Преимущества работы с нами: 1. Гарантия высокого качества 2. Индивидуальный подход 3. Большой выбор цветмета, нержавеющих сталей и сплавов и черного проката 4. Производство и обработка металла 5. Минимальные срока отгрузки и доставки 6. Выгодные условия сотрудничества 7. Поставки по всей Республике Казахстан и СНГ Актуальную цену на Арматура А3 А1 А500 25Г2С 35ГС от 8 до 40 мм Вам подскажет наш менеджер. Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Отдел по обработке заказов
 
Контактный телефон: +998931129455
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.