Требуется: Работа в Польше - Вакансия: Работа в Польше, Ташкент - Работа за рубежом Ташкент - 2750258

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Работа в Польше - Работа за рубежом

Код: 2750258 Создано: 09-02-2019 13:39

Цена: 5 000 сўм

Продам, предлагаю: Работа за рубежом, Узбекистан, Ташкент

В мебельную фабрику находящаяся в Польше, на постоянной основе требуются комплектовщики мебели М/Ж до 55 лет. Опыт работы не обязателен! Квалификация не обязательна! Требуются более 300 человек. Ежемесячный заработок составляет до 300тыс. тенге., 8-ми часовой рабочий день, пятидневка. При желании заработать больше можно работать сверхурочно. С нашей стороны мы гарантируем трудоустройство, помощь в оформлении всех необходимых документов, полное сопровождение в посольство. Работодатель со своей стороны гарантирует, проживание, подписание трудового соглашения и соц.отчисления. С вашей стороны необходимо следующее :1) Паспорт, 2) Справка о несудимости, 3) Адресная справка. 4) Оплата услуги 5000сум. Самое главное желание заработать!!! Виза оформляется на год!!! Это не вахтовый метод!!!! Всё законно!!! Не аферисты!!! По остальным вопросам звонить Ватсап: 87022475658 Болтобек, 87476690196 Бауржон

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.