Продам: Комплексное удобрение НПК 14:14:23 - Купить: Комплексное удобрение НПК 14:14:23, Ташкент - Продажа: Удобрения Ташкент - 2711054

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Комплексное удобрение НПК 14:14:23 - Удобрения

Код: 2711054 Создано: 08-10-2018 06:35

Продам, предлагаю: Удобрения, Узбекистан, Ташкент

Высокоэффективное удобрение, обеспечивает растение сбалансированным питанием при помощи сложных минеральных комплексов – азота, фосфора и калия. Азот отвечает за регуляцию роста растений, фосфор играет вспомогательную роль в разрастании корней с самого раннего времени, а калий, в свою очередь укрепляет клетки изнутри, что помогает растениям быть устойчивыми к заболеваниям и климатическим изменениям. НПК 14 14 23 активизирует рост корневой системы на ранних этапах развития, важен при закладке генеративных органов за счет содержания фосфора, является отличным удобрением для почв с низким содержанием калия и фосфора. Упаковка: Пропиленовые мешки массой 50 кг Транспортировка: любыми видами транспорта, согласно правил перевозок Срок хранения: 6 месяцев Для заказа удобрения или более подробной консультации, вы можете оставить заявку на нашем сайте https://fertepro.uz/ Доставка по всему Узбекистану.

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.