Продам: Аммофос - Купить: Аммофос, Ташкент - Продажа: Удобрения Ташкент - 2710081

Найти
 


Объявление

Аммофос - Удобрения

Код: 2710081 Создано: 11-02-2019 07:10

Продам, предлагаю: Удобрения, Узбекистан, Ташкент

Концентрированное комплексное удобрение, применяется во всех культурах сельского хозяйства. Применяется при любых климатических условиях в Узбекистане, в условиях припосевного и пропашного внесения. Аммофос эффективен, как и минеральная подкормка, его применяют во время выращивания зерновых культур и корнеплодов, продолжительностью всего периода вегетации растений. Фосфорные соединения влияют на рост и развитие корневой системы и растения в целом, повышает засухо-, морозоустойчивость. Помимо этого, играет важную роль в жизни плодовых и ягодных культур. Удобрение влияет и на срок хранения готовой продукции, улучшает урожай и вкус плодов. Аммофос используют не только планово, но и в случаях экстренной ситуации, например, при первых проявлениях недостатка фосфора у растения. Препарат выпускается в гранулах, что очень хорошо для применения. Его можно использовать на любых типах почв как главное удобрение при предпосевной культивации земель и в качестве минеральной подкормки для разных видов культур, которые выращиваются в условиях закрытого и открытого грунтов. Марка А, марка Б Меры предосторожности: нетоксичен, пожаро-, взрывобезопасен. Работать с удобрением необходимо в перчатках, одежда плотная и закрытая. Упаковка: Бумажные или полиэтиленовые мешки Транспортировка: в упакованном виде, любыми видами транспорта, кроме воздушного Срок хранения: до 9 месяцев Доставка по всему Узбекистану. Для заказа удобрения или подробной консультации, вы можете оставить заявку на нашем сайте https://fertepro.uz/

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Мирсаид
 
Фамилия: Ferte Pro
 
Мобильный телефон: +998 98 111 08 50
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.