Требуется: Трудоустройство в Европе - Вакансия: Трудоустройство в Европе, Ташкент - Работа за рубежом Ташкент - 2709374

Найти
 


Объявление

Трудоустройство в Европе - Работа за рубежом

Код: 2709374 Создано: 02-10-2018 13:34

Цена: 2 000 EUR €

Предложения фирм: Работа за рубежом, Узбекистан, Ташкент

Предоставляем легальное трудоустройство в странах Евро Союза! Полный соц.пакет, страхование, трудовой договор, возможность получения гражданства, легализация, вид на жительство, консультируем "Как переехать с семьей?" ! Наша компания уже 9 лет занимается легальным трудоустройством в странах Евро Союза, на нашем счету тысячи довольных клиентов! Мы работаем только с проверенными работодателями! Изготавливаем приглашения, а так же имеем возможность трудоустраивать по любым визам! В большинстве наших вакансий БЕСПЛАТНОЕ жилье и довоз до работы, встреча в аэропорту и оформление документов на месте. Зарплаты OT 1200 евро в зависимости от страны в которой хотите работать! Трудоустраиваем женщин, мужчин и семейные пары! Мы ищем ответственных людей которые хотят работать и развиваться! Так же ищем партнеров для сотрудничества в таких странах: Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Таджикистан, Индия, Грузия, Бангладеш, Непал. Для партнеров хорошие условия! Наш официальный сайт euro-jobs. biz. По всем вопросам звоните по номеру телефона +48 883 924 069 или +48 661 597 841 Viber, Whatsapp, Imo, Telegram с 10-00 до 19-00. С Уважением команда Euro-Jobs!

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Davyd
 
Контактный телефон: +48883924069
 
Мобильный телефон: +48883924069
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.