Требуется: Работа на консервном заводе - Германия - Вакансия: Работа на консервном заводе - Германия, Ташкент - Работа за рубежом Ташкент - 2690533

Найти
 


Объявление

Работа на консервном заводе - Германия - Работа за рубежом

Код: 2690533 Создано: 20-10-2020 05:57

Продам, предлагаю: Работа за рубежом, Узбекистан, Ташкент

Требуется мужчины и женщины для работы на консервном заводе в Германии. Полный пакет документов мы оформляем, также открываем рабочею визу. Место работы: Германия, Берлин Зарплата: 9, евро/ч (без налогов 8 евро в час). График работы: от 220 ч до 250 ч в месяц ( 5 дней в неделю по 10ч, в субботы -по 8 часов) На заводе плюсовая температура! Обязанности: - упаковка готовой продукции сбор готовых упаковок (консервные баночки, чашки) и размещение их на тележках, подготовка тележек к погрузке, погрузка и разгрузка товаров с транспортных тележек, сортировка и вывоз отходов с рабочего места, чистка, мойка и дезинфекция оборудования и рабочего места Требования: муж. и жен. от 19 до 55 лет. - хорошая физическая форма, так как работа в быстром темпе и с физической нагрузкой - желание работать, - честность, трудолюбие, самостоятельность; Питание: предоставляется 2 раза в день, ужин готовите сами после работы. Есть большая кухня в рабочем хостеле с хорошими условиями и удобствами. Рабочая одежда: за счёт работодателя Жилье: предоставляется бесплатно, но снимается с зарплаты 100 евро за коммунальные услуги. в хостеле есть: стиральная машина, Wi-Fi, душ и т.д. Открываем годовую рабочею визу, у работника будет мелкие расходы с открытием визы! ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ по Viber или WhatsApp +48739619683

Реклама
Изображения
Контактные данные
Контактный телефон: +48729303243
 
Мобильный телефон: +48729303243
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.