Продам: Бухгалтерские услуги - Купить: Бухгалтерские услуги, Ташкент - Продажа: Банки и финансы Ташкент - 2688676

Найти
 


Объявление

Бухгалтерские услуги - Банки и финансы

Код: 2688676 Создано: 31-07-2018 23:01

Цена: 700 000 сўм

Предложения фирм: Банки и финансы, Узбекистан, Ташкент

Тогда пришло время присоединиться к рядам клиентов «RECKONER», освобожденных от всех этих проблем. — Мы станем вашим надежным бухгалтером и обеспечим беспрерывное и достоверное ведение бухгалтерского учета, в полном соответствии с действующим законодательством. — ; Мы станем вашим педантичным начальником кадрового отдела и максимально скрупулезно оформим всю необходимую кадровую документацию. — Мы станем вашим бескомпромиссным представителем и защитим интересы вашего бизнеса в любой сфере и перед любыми контролирующими органами. Опытные специалисты «RECKONER» возьмутся даже за самый запущенный бух. учет и осуществят его восстановление. Мы также подберем для вашей компании квалифицированный персонал, откроем счет в любом банке и организуем постоянное учреждение. «RECKONER» — профессиональные услуги для бесперебойной работы вашего бизнеса!

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Xayotbek
 
Фамилия: Raximov
 
Контактный телефон: +998971307055
 
Мобильный телефон: +998933907555
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.