Предлагаю услуги: Образование в Беларуси - Заказать: Образование в Беларуси, Ташкент - Учебные заведения Ташкент - 2628128

Найти
 


Объявление

Образование в Беларуси - Учебные заведения

Код: 2628128 Создано: 02-03-2018 16:26

Предложения фирм: Учебные заведения, Узбекистан, Ташкент

Заканчиваете школу? Ваши дети учатся в 9-11 классе? Выбираете ВУЗ для дальнейшего обучения? Обращайтесь к нам! MyUniver объявляет набор абитуриентов в Белорусскую Государственную Академию Связи на ОЧНУЮ форму обучения по 3-м специальностям со сниженной стоимостью обучения: 1. МАРКЕТИНГ (экономист-маркетолог) - 4 года. - 950$ в год. 2. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ (экономист-менеджер) - 4 года. - 950$ в год. 3. ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (инженер по инфокоммуникациям) - 4 года - 1000$ в год. Преимущества и плюсы: - Расположение Академии: г. Минск - Расположение общежития: 5 минут от ВУЗа - Качественное образование с лучшими преподавателями - Сниженная стоимость для наших клиентов: за 4 года обучения вы платите 3800-4000$, тогда как в среднем очное обучение в Беларуси стоит около 2500$ в год. Так же открыт набор студентов на ЗАОЧНУЮ форму обучения в Витебский государственный технологический университет по специальности МАРКЕТИНГ. – 560 $ в год. Хотите платить за обучение всего 560$ в год? Тогда Вам сюда vstu. myuniver. by Внимание! Для абитуриентов, подавших заявки ДО 1 МАЯ действует СКИДКА на услуги MyUniver! Еще больше ВУЗов и специальностей вы можете просмотреть на нашем сайте: wwww.myuniver.by

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: МyUniver
 
Контактный телефон: +375257501414
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.