Продам: Бетонный завод Компакт 60 - Купить: Бетонный завод Компакт 60, Ташкент - Продажа: Промышленное оборудование Ташкент - 2627808

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Бетонный завод Компакт 60 - Промышленное оборудование

Код: 2627808 Создано: 02-03-2018 07:48

Цена: 92 354 USD $

Продам, предлагаю: Промышленное оборудование, Узбекистан, Ташкент

Технические характеристики: - Производительность, куб. метров за час 40...60 - Режим работы автомат по принципу "одна кнопка" - Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1500с - Бункера (кол-во х объем куб. м) 3 х 12 = 36 - Вместимость силоса (опция), тонн от 22 - Пневматика Camozzi - Компрессор Abac - Исполнение летнее - Подача инертных в бетоносмеситель скиповая Общая мощность, кВт 85 - Затвор секторный, пневмоуправление - Масса не более, кг 22000 - Высота, мм 8650 - Ширина, мм 3550 - Длина, мм 17550 Возможность приобретения оборудования в Лизинг

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.