Продам: Щенки Басенджи (Африканская нелающая собака) - Купить: Щенки Басенджи (Африканская нелающая собака), Ташкент - Продажа: Собаки Ташкент - 2625500

Найти
 


Объявление

Щенки Басенджи (Африканская нелающая собака) - Собаки

Код: 2625500 Создано: 19-03-2018 14:37

Цена: 9 000 000 сўм

Продам, предлагаю: Собаки, Узбекистан, Ташкент

Питомник "Bazaruto" Алматы, Казахстан предлагает к продаже щенков Басенджи. Доставка любую страну и город возможна! На ФОТО наши собаки и щенки, которые продаются. Свободны кобель и девочка с очень интересной родословной. Крови Америка, Австралия, Швеция. Очень яркого рыже-белого окраса с нарядными воротниками. Дата рождения 12 декабря 2017 г. Цены на щенков разные. Доставка в другие города ВОЗМОЖНА. Щенки прочипированы и привиты по возрасту. Полный пакет документов СКК-FCI и международные паспорта. Отец щенков: Wazzala Alter Ego - юный Чемпион Чехии, Чемпион Чехии, Гранд Чемпион Чехии, Чемпион басенджи клуба Богемия (Чехия), кандидат в Интер Чемпионы, BIS puppy 2. Привезен из Германии. Мама щенков: Zahleka Dancing Snowflake - Юный Чемпион Чехии, Лучшая Сука на монопородной выставке (из 11) (basenji club Bohemia). Привезена из Швеции. Родители имеют тесты по здоровью. Протестированы на породное заболевание - Синдром Фанкони - оба чистые. Проверены глаза, а также тазобедренные/локтевые суставы. В данный момент численность басенджи в Казахстане не превышает 10ти особей. Басенджи не умеют лаять!! Но некоторые из них издают интересные звуки, что то похожее на йодль или мурлыкание кошки. У Басенджи нет подшерстка и это одна из немногих собак, которая не имеет запаха ПСИНЫ, и считается гиппоалергенной. Но все же у некоторых аллергиков могут вызвать аллергию. Собаки очень активные, и требуют время для прогулок, чтобы выплеснуть энергию. Это независимые аккуратисты. Не любят воду и дождь. Всегда будут обходить грязные лужы. Данная порода не выведена человеком и до сих пор существует в диком виде в Африке, живя и охотясь вместе с аборигенными племенами. В целом это очень красивые, грациозные и элегантные собаки. Басенджи не похожи на других собак, порода очень необычная и интересная. Это спортивные собаки- с легкостью можно заниматься курсингом и бегами. Щенки в нашем питомнике рождаются очень редко, так как для нас важно не количество , а их качество. С радостью отвечу на все ваши вопросы. Возможен приезд и знакомство с нашими собаками. Больше фото на нашем сайте "Питомник Базаруто" Больше Фото малышей по запросу.

Реклама
Контактные данные
Имя: Анасатсия
 
Контактный телефон: 77027023953
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.