Продам: Экскаватор погрузчик - Купить: Экскаватор погрузчик, Ташкент - Продажа: Автобусы, спецавтотехника Ташкент - 2580546

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Экскаватор погрузчик - Автобусы, спецавтотехника

Код: 2580546 Создано: 17-11-2017 15:24

Цена: 6 500 000 сўм

Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Узбекистан, Ташкент

Экскаваторы-погрузчик B90B на шасси с высокой степенью проходимости. Современная кабина обеспечивают оператору отличный комфорт и безопасность даже при длительной работе на разных режимах. Двигатель Iveco, Мощность двигателя (Л. С) 98, Количество цилиндров-6, Максимальная скорость (КМ/Ч) 40, эксплатуационная масса-8040 кг, обьем переднего ковша м2 1, обьем заднего ковша мм 610







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.