Продам: Продам квартиру - Купить: Продам квартиру, Ташкент - Продажа: Квартиры продам, куплю Ташкент - 2502360

Найти
 


Объявление

Продам квартиру - Квартиры продам, куплю

Код: 2502360 Создано: 16-09-2020 00:53

Цена: 23 000 USD $

Продам, предлагаю: Квартиры продам, куплю, Узбекистан, Ташкент

Малосемейка, бывшее семейное общежитие, приватизировано. Длительное время сдавалось в аренду. Удобное расположение, рядом детские сады, школы, магазины, поликлиника и больница, Ботанический сад, зоопарк, заправка и т.д. После косметического ремонта. 2 раздельные комнаты, санузел совмещенный, маленькая прихожая (есть раковина и стол для плиты). Железная дверь, на окнах решетки, городской телефон. В конце общего коридора отдельно стоящий большой балкон, полностью решетки, железная дверь, не застекленный, можно сделать кухню-столовую или полноценную комнату, есть возможность провести газ, воду. М.комн 3×3.45 Б.комн 5.50×3.20 Прихожая 1.50×1.90 Санузел 1.55×1.90 Балкон 7.45×2.38 Жилая пл. 28.46 Общая пл.кв. + балкон = 52 кв.м.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Джана
 
Мобильный телефон: 998903222457
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.