Предлагаю услуги: Ремонт кондиционеров - Заказать: Ремонт кондиционеров , Ташкент - Ремонт техники и промтоваров Ташкент - 2436605

Найти
 


Объявление

Ремонт кондиционеров - Ремонт техники и промтоваров

Код: 2436605 Создано: 07-03-2017 14:35

Продам, предлагаю: Ремонт техники и промтоваров, Узбекистан, Ташкент

Ремонт кондиционеров – это перечень технически сложных мероприятий, которые могут выполнять только узкоспециализированные мастера. Устройство современного климатического оборудования включает программные и аппаратные комплексы, работающие в тандеме. Поломки возникают, как правило, в результате несвоевременного технического обслуживания. Профессиональный ремонт кондиционеров осуществляется только после полной диагностики, которая позволит выявить неполадки на начальных стадиях,  обеспечив возможность их устранения с минимальными финансовыми и временными затратами, предупредив возникновение серьезных проблем. Мы работаем уже много лет, специализируясь на ремонте и техническом обслуживании климатической техники. Благодаря профессионализму мастеров, использованию оригинальных расходных материалов и специального инструмента обеспечивается высокое качество и оперативность работ. Кроме того, мы гарантируем длительный эксплуатационный ресурс восстановленной техники и низкие цены на ремонт кондиционеров. Получить более подробную информацию Вы можете по телефону: +998 98 3133112 , +998 71 2676367. Также оставить заявку Вы можете на нашем сайте http://www.uzservice.uz и по почте inbox@uzservice.uz

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Мадина
 
Контактный телефон: +998712676367
 
Мобильный телефон: +998983133112
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.