Продам: Ремонт фотоаппаратов - Купить: Ремонт фотоаппаратов , Ташкент - Продажа: Аудио, видео, фототехника Ташкент - 2424852

Найти
 


Объявление

Ремонт фотоаппаратов - Аудио, видео, фототехника

Код: 2424852 Создано: 18-02-2017 11:28

Предложения фирм: Аудио, видео, фототехника, Узбекистан, Ташкент

Наш сервисный центр профессионально производит ремонт цифровых фотоаппаратов (видеокамер) по гарантии, осуществляет обслуживание на платной основе изделий следующих производителей: Canon, Casio, Fujifilm, HP, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Samsung, Sigma, Sony, Kodak, Pentax и др. и гарантируем при квалифицированном обслуживании не только приемлемые цены и сжатые сроки, но и качественном обслуживании. В нашем сервисном центре работают только высококвалифицированные сервисные инженеры, которые могут аккуратно и внимательно разобраться с поломками вашей фотокамеры и выполнить быстро и качественно ремонт. Ремонт такой сложной техники как цифровой фотоаппарат должен производиться опытным специалистом выявляющим неисправность изделия после проведения комплексных диагностических работ. При этом Клиент получает всю необходимую информацию для принятия решения о целесообразности ремонта своего фотоаппарата или видеокамеры. Бесплатная диагностика производится без печатной детализации. После проведения диагностических работ при необходимости осуществляется замена вышедших из строя деталей. Наш Сервисный центр располагает необходимыми компонентами, требующими замены. Также можете оставить заявку на нашем сайте: http://www.uzservice.uz и наш оператор свяжется с Вами в течении 10 минут.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Мадина
 
Контактный телефон: +998712676367
 
Мобильный телефон: +998983133112
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.