Продам: Бетонный завод Лента 54 - Купить: Бетонный завод Лента 54, Ташкент - Продажа: Промышленное оборудование Ташкент - 2408563

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Бетонный завод Лента 54 - Промышленное оборудование

Код: 2408563 Создано: 26-01-2017 08:46

Цена: 60 240 USD $

Продам, предлагаю: Промышленное оборудование, Узбекистан, Ташкент

Характеристики: Производительность, куб.м час 35...54 Режим работы автоматический Бетоносмеситель БП-2Г-1200 Бункера (кол-во х объем куб. м) 2 х 15 Вместимость силоса (опция), тонн от 22 Пневматика Camozzi, SMC Компрессор Abac Исполнение летнее Подача инертных в бетоносмеситель ленточная Общая мощность, кВт 66, 3 Затвор секторный, пневмоуправление Масса не более, кг 13000 Высота, мм 8000 Ширина, мм 5000 Длина, мм 23000

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.