Предлагаю услуги: Типография полного цикла - Заказать: Типография полного цикла , Ташкент - Полиграфия, издательские услуги Ташкент - 2400363

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Типография полного цикла - Полиграфия, издательские услуги

Код: 2400363 Создано: 01-02-2017 07:21

Продам, предлагаю: Полиграфия, издательские услуги, Узбекистан, Ташкент

Приглашает Вас к сотрудничеству, и поможет Вам решить вопросы, связанные с услугами по производству печатной продукции: 1. Полноцветные каталоги (буклеты, брошюры, журналы) 2. Многотиражные раздаточные рекламные материалы (флаеры, стикеры – тиражом не менее 50 тысяч штук) 3. Плакаты, постеры, от формата А3-до формата А0+(102см х140см) 4. Календари любого вида 5. Бумажные фирменные полноцветные пакеты 6. Упаковочные коробки различных видов и размеров с одним или более элементом склейки, также мы поможем изготовить дизайн Вашей продукции a. Из картона b. Из гофры картона c. Из мелованной бумаги 7. Расфлатовка рулонов бумаги плотностью от 60гр.до 350гр. и шириной рулона от 52см. до 142см. 8. Термопереплет, подрезка готовой продукции с 3-х сторон 9. Высечка и биговка 10. Фальцсклейка коробок При изготовлении используется современное европейское оборудование и высококачественные расходные материалы. Мы будем рады оказаться Вам полезными и надеемся на благотворное сотрудничество.

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.