Аренда: =АРЕНДА= Дархан (метро: Х. Алимджана) 2х-комнатная. - Сдам: =АРЕНДА= Дархан (метро: Х. Алимджана) 2х-комнатная., Ташкент - Сдам квартиру, дом Ташкент - 2399588

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

=АРЕНДА= Дархан (метро: Х. Алимджана) 2х-комнатная. - Сдам квартиру, дом

Код: 2399588 Создано: 12-01-2017 08:59

Цена: 300 USD $

Продам, предлагаю: Сдам квартиру, дом, Узбекистан, Ташкент

Дархан ( метро: Х.Алижона ) 2х-комнатная. Центральный район, удобная транспортная развязка. Ремонт. Современная мебель, обстановка, техника. Диваны, ковры, плазменный телевизор, сплитсистема. Спальный гарнитур- кровати, шифонер, трюмо. Кухонный гарнитур – шкафы, посуда, стол, стулья, микроволновка, 2х-камерный холодильник. Туалет, ванна в кафеле, стиральная машинка-автомат. Железная дверь. 2- лифта работают постоянно. Есть различные варианты квартир.

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.