Требуется: PHP программист - Вакансия: PHP программист, Ташкент - Программисты, сетевики Ташкент - 2397377

Найти
 


Объявление

PHP программист - Программисты, сетевики

Код: 2397377 Создано: 09-01-2017 09:29

Цена: 1 500 000 сўм

Продам, предлагаю: Программисты, сетевики, Узбекистан, Ташкент

Активно развивающейся компании Arba.uz требуется сотрудник на вакансию PHP ПРОГРАММИСТ. Обладающий такими знаниями и навыками как: - Базовые знания PHP; - Английский язык на техническом уровне; - Приветствуется знание популярных веб-фрейморков (Yii2, Laravel); - Приветствуется знания JS и HTML5/CSS3; - Умение проектировать базы данных и оптимизировать запросы; - Умение писать быстрый, красивый и правильный код. А также должен обладать такими личностными характеристиками: - Умения работать в команде; - Логическое мышление; - Способность креативно подходить к решению задач; - Ответственность, упорство, целеустремленность; - Способность планировать и следовать планам; - Нацеленность на результат и качество; - Желания учиться и профессионально развиваться; - Стремление к постоянному изучению нового и его применению в своей работе. Обязанности сотрудника: - Разработка бэк-энд части веб-проектов, разработка веб-API; - Разработка архитектуры БД; - Проектирования структуры базы данных для новых проектов; - Качественное выполнение работ в сроки; - Ведение документации по проекту. Наши условия: - Молодой дружный коллектив единомышленников; - Сильная команда профессионалов; - Современный комфортный офис, удобное оснащенное рабочее место; - Высокий имидж и авторитет компании; - Профессиональное обучение и быстрый профессиональный карьерный и личностный рост; - Адекватное руководство; - Гибкий график; - Заработная плата от 1, 5 до 6 млн. Без задержек. Пол, образование, возраст значения не имеют. СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ПОДХОДЯЩИМ КАНДИДАТОМ? Тогда прямо сейчас высылай свое резюме на hr@arba.uz или звоните на +998 (71) 200-05-15.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.