Продам: Витринный горизонтальный холодильник продам - Купить: Витринный горизонтальный холодильник продам , Ташкент - Продажа: Бытовая техника Ташкент - 2350633

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Витринный горизонтальный холодильник продам - Бытовая техника

Код: 2350633 Создано: 18-01-2017 04:09

Цена: 400 USD $

Продам, предлагаю: Бытовая техника, Узбекистан, Ташкент

Холодильная витрина для линии раздачи Белла-Нота-2005 производства Атеси (Россия). Холодильная витрина предназначена для раздачи и демонстрации холодных напитков, салатов, кисло-молочных продуктов и других блюд, требующих хранения в охлажденном состоянии. В качестве регулятора температуры применен электронный процессор. Благодаря термосенсору, дисплей которого установлен на передней панели, можно осуществлять визуальный контроль за температурой в камере. Полный объем камеры 180л. Две створки раздвижной двери со стороны обслуживающего персонала обеспечивают удобную загрузку блюд и напитков. Фасадная откидная дверь обеспечивает доступ в камеру при ее чистке. Откидные дверки из оргстекла охлаждаемой камеры обеспечивают обслуживание покупателей. Витрина имеет подсветку, что позволяет лучше демонстрировать выставленные в ней продукты. Полка в холодильной витрине выполнена из нержавеющих решеток, что позволяет осуществлять уборку внутри камеры, а также беспрепятственно захолаживать объем. Габариты Д х Ш х В, мм 1200 х 700(1015 ) х 1470 Вес, кг 146, 8 Напряжение, В 220 В Мощность, кВт 0, 6

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.