Продам: Продам Абиссинских котят! - Купить: Продам Абиссинских котят! , Ташкент - Продажа: Кошки Ташкент - 2321628

Найти
 


Объявление

Продам Абиссинских котят! - Кошки

Код: 2321628 Создано: 18-09-2016 11:51

Цена: 300 USD $

Продам, предлагаю: Кошки, Узбекистан, Ташкент

На первом фото данные котята. На втором и третьем мама. На остальных предыдущие пометы. От лучших родителей чемпионов. С абсолютно устойчивой психикой и высоким интеллектом. Не боятся собак и пылесоса, обожают плавать. Отлично уживаются с другими животными в доме. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=oMJ27yXcm2Q Очень нежные и ласковые. Идеальные компаньоны в семье. Обожают детей всех возрастов. Игривые и очень смышлёные. Котята родились 15.09.2016. Два мальчика и две девочки. Окрасы: Соррель, Дикий, и редкие Голобой и Фавн. Содержаться в великолепных условиях. Гарантия приучения к лотку 100%. Котят можно приобрести как для разведения, (с документами), так и для дома. Котята находятся в городе Алматы. Немного о породе: Кот абиссинской породы родом из Эфиопии. Возраст породы исчисляется двумя тысячелетиями. Абиссинская кошка по своей натуре ловкая, сильная, гибкая и активная. Добавьте к этому любознательность и стремление привлечь внимание к своей особе. Если вы читаете, она расположится у вас на коленях, если пишете, начнет тереться об ручку, печатаете на компьютере – лучшего места, чем клавиатура, в данный момент для нее не существует. Эту породу отличает ум, и практически постоянное игривое настроение. Любит следить за происходящим на экране телевизора или монитора, с легкостью принимает правила кошачьего поведения в доме.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.