Продажа оборудования для производства бараночных изделий в Узбекистане.Производство ПАО "Барский машиностроительный завод" (Украина).
Оборудование :
-Машина делительно-раскаточная для бараночных изделий Ж7-ХФМ предназначенная для деления и формирования бараночных изделий с их порядной укладкой на антиадгезионную ленту конвейера.
-Машина натирочная Н-4М
Применяется в хлебобулочном производстве для обработки теста при приготовлении бараночных изделий. Тесто поступает на непрерывную транспортерную ленту отдельным куском весом не более 10 кг. При натирке происходит улучшение структуры теста и удаление воздуха из теста, а также механическое воздействие на клейковину.
-Модернизированая универсальная делительно-закаточная машина для бараночных изделий Б-4-58-Д
Машина предназначена для изготовления бараночных изделий большого ассортимента.
- Сменные узлы на машину Б-4-58-Д и Ж7-ХФМ
Наладки на модернизированную универсальную делительно-закаточную машину Б-4-58-Д с размерами отформованных тестовых заготовок.
С нами Вы сможете купить высококачественное оборудование на выгодных условиях.
Только у нас Доступные цены на высокое качество!
|