Продам: Профилактика кондиционеров. - Купить: Профилактика кондиционеров., Ташкент - Продажа: Бытовая техника Ташкент - 2232849

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Профилактика кондиционеров. - Бытовая техника

Код: 2232849 Создано: 03-06-2016 20:53

Цена: 100 000 сўм

Продам, предлагаю: Бытовая техника, Узбекистан, Ташкент

Перечень работ по комплексному профилактическому обслуживанию сплит-систем: 1.Внешний осмотр на предмет механических повреждений корпуса и узлов кондиционера; 2.Гидравлическая и механическая очистка корпуса и теплообменника внешнего блока кондиционера; 3.Качественная чистка теплообменника внутреннего блока. Обработка парогенератором и кершером; 4.Качественная чистка воздухозаборных решеток и воздушных фильтров внутреннего блока кондиционера; 5.Проверка функционирования дренажной системы. При необходимости – чистка и антибактериальная обработка; 6.Ревизия пульта дистанционного управления кондиционера, при необходимости перепрограммирование; 7.Проверка работы жалюзи с механическим приводом; 8.Проверка исправности электродвигателей и лопастей вентиляторов; 9.Проверка целостности системы прохождения хладагента.Измерение давления нагнетания и всасывания в контуре. При необходимости дозаправка системы хладоном, устранение мелких нарушений в герметичности системы (количество хладона до 500 гр. включено в стоимость работ); Измерение напряжения в сети, рабочих и пусковых токов компрессора и вентиляторов кондиционера; 10.Контроль работы компрессора на наличие посторонних шумов ; 11.Тестирование кондиционера во всех режимах. Проверка исправности системы индикации режимов; 12.Контрольные замеры температуры воздуха на входе и выходе из внутреннего блока кондиционера. Тел:978-35-41

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.