Продам: Пластиковые и алюминиевые конструкции АКФА - Купить: Пластиковые и алюминиевые конструкции АКФА , Ташкент - Продажа: Двери, окна Ташкент - 2204198

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Пластиковые и алюминиевые конструкции АКФА - Двери, окна

Код: 2204198 Создано: 12-03-2021 11:12

Продам, предлагаю: Двери, окна, Узбекистан, Ташкент

Принимаем заказы на изготовление и установку пластиковых и алюминиевых окон и дверей, а также на нестандартные конструкции: - Витражи - Встроенные шкафы - Шкафы для аптек и медицинских учреждений - Шкаф для хранения знамени, флага, реликвий - Пластиковые подоконники - Сетки москитные - Витрины вертикальные и горизонтальные для различной продукции, в том числе, для эксклюзивных экспонатов - Обрамления для крупных панно, панорамных экспозиций - Арки для свадебных и других торжеств - Декоративные экраны для батарей отопления - Беседки - Мини-«бунгало» для курортных зон - Будки для охраны - Будки для собак - Навесы для бассейнов - Остеклённые помещения для соляриев и оранжерей - Сушильные камеры - Эргономические окошки для операторов кассы (для банков, офисов, и т.д.) - Торговые будки и павильоны - Каркасы для торговых тележек на базе автомобильных прицепов - Теплицы - Наружные оболочки для солнечных сушилок и печей - Столы низкие для топчанов - Остекление для топчанов - Кабинки переносные для запасных футболистов - Кабинки для плавающих средств (плотов, барж, моторных лодок) - Производим ремонт конструкций Кроме того, принимаются заказы на изготовление конструкций по идеям заказчиков. Стоимость конструкций за 1м2 необходимо уточнять. Форма оплаты любая.Минимальная партия заказа продукции от 5 штук. Гарантия качества! Большой опыт работы! Другая информация размещена на ресурсе stroybuksir (просто наберите в Гугле). +99890 315-40-57







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.