Предлагаю услуги: Полировка кузова,полировка фар - Заказать: Полировка кузова,полировка фар, Ташкент - Авто услуги Ташкент - 2191007

Найти
 


Объявление

Полировка кузова, полировка фар - Авто услуги

Код: 2191007 Создано: 13-06-2017 22:20

Цена: 100 сўм

Продам, предлагаю: Авто услуги, Узбекистан, Ташкент

Полировка кузова автомобиля «по науке» Наши клиенты понимают: в Ташкенте предупредить «паутинки» и «голограммы» на кузове легче, чем устранить следы коррозии. Они не боятся пустых фраз типа «полируют раз, потом кузов — только красить». Они не поедут за полировкой авто и удалением царапин на автомойку, где в половине случаев вообще не знают, что делают. Да, там могут утверждать, что у них полируют по науке. А Вы посмотрите, как грамотные в кавычках люди наждачной бумагой стирают 50% краски (лакового слоя), а затем делают полировку машины — в первый и последний раз. Это все равно, что снять с человека кожу, а затем предложить релаксирующий массаж. Мы не уничтожаем краску, не истончаем ее и добиваемся замечательных результатов. Профессиональная (восстановительная) полировка авто лучшими средствами и материалами превращает лакокрасочное покрытие в пикантный «налет престижа», даже если кузов значительно изношен. Мы гарантируем проведение минимум трех циклов глубокой полировки кузова автомобиля, если Вы ранее обращались в наш сервис. После обслуживания в другом месте возможность повторного выполнения полировки определяется только при осмотре! Полировка автомобиля устранит дефекты а не замаскирует их !!! ◾потертости, пятна на лакокрасочном покрытии, которые возникают из-за механических воздействия или соприкосновения с другими авто; ◾«чужую» краску на кузове, в том числе разметочную; ◾трещинки и царапины глубиной до 50 мкм; ◾разводы после некачественной мойки, полировки кузова автомобиля любителями либо «народно-бытовыми» средствами; ◾пылевые частицы, осевшие на лакокрасочном покрытии во время покраски; ◾шероховатости, из-за которых лак недостаточно гладкий и приятный на ощупь. Полировка машины с результатом на года! Защитное покрытие кузова автомобиля наносится в течении 3-12 часов(в некоторых случаях до 2-х суток), после чего Вы получаете «блестящую» в прямом смысле слова машину, которая неотличима от сошедшей с конвейера. Восстановительная или абразивная глубокая полировка автомобиля длится от 5-10 часов. После реставрации на кузове не остается и следа от глубоких царапин. Полировка кузова машины , сроки комплексной обработки и восстановления отдельных элементов — по ситуации. Форма оплаты любая +998901678222

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Александр
 
Контактный телефон: +998909441722
 
Мобильный телефон: +998909441722
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.