Продам: Оборудование для производства сахара рафинада - Купить: Оборудование для производства сахара рафинада, Ташкент - Продажа: Пищевая промышленность Ташкент - 2044636

Найти
 


Объявление

Оборудование для производства сахара рафинада - Пищевая промышленность

Код: 2044636 Создано: 06-08-2015 13:34

Цена: 20 000 EUR €

Продам, предлагаю: Пищевая промышленность, Узбекистан, Ташкент

турецкая компания Teknikeller, предлагает Вам полуавтоматическую (тип С от 3 до 18 тонн ) и автоматическую (тип R от 6 до 60 тонн) линию оборудования для производства сахара-рафинада.Линия производит кубики сахара-рафинада из сахара-песка. Индивидуально изготовленная матрица позволяет прессовать кусочки сахара желаемых форм и размеров из подготовленной сахарной массы. Оборудования делятся на несколько моделей, в зависимости от размера и формы сахара, а также количества производимости. Оборудования включают в себя функции дробилки и упаковки, не только сахара, но и соли, чая и других сыпучих продуктов. Мини-завод для переработки свеклы также производиться на нашей фабрики. Нам нужны будут все детали производимьсти необходимые вам чтобы осуществить Ваш заказ. А также имеются запчасти для сахарного оборудования и сервис. Текникеллер Макина предлагает Вам свою продукцию с гарантией качества и по самым выгодным ценам. Город Анкара, Турция. Доставка оборудования в любую страну.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Лейла
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.