Предлагаю услуги: Карате - Приглашаем младших от 6 лет до 14 и взрослых от 15 лет и стар - Заказать: Карате - Приглашаем младших от 6 лет до 14 и взрослых от 15 лет и стар, Ташкент - Спортивные секции, школы, клубы Ташкент - 2021827

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Карате - Приглашаем младших от 6 лет до 14 и взрослых от 15 лет и стар - Спортивные секции, школы, клубы

Код: 2021827 Создано: 28-06-2016 21:49

Цена: 120 000 сўм

Продам, предлагаю: Спортивные секции, школы, клубы, Узбекистан, Ташкент

Карате - Приглашаем младших от 6 лет до 14 и взрослых от 15 лет и старше без ограничений всех желающих в профессиональный клуб карате вне зависимости от пола и возраста. Базовая программа тренировок по направлений стилей: техника Хапкидо, техника Киокушинкай техника Бокса Выезды на Чемпионат Мира, Азии, Международные турниры и Семинары и естественно ездить по миру на Учебно-тренировочные сборы(меняться опытом с Мировыми звездами Чем попросту и безвозвратно терять время лучше приходите(приглашаем) на тренировки по КАРАТЕ тренировки проводит квалифецированный международного уровня тренер у которого 8 летний стаж опыта за плечами. Тренировки ведутся вторник, четверг, суббота. Ориентир: Хамзинский р-н , спорт зал расположен возле городской ГУВД Kто не смог до дозвонится добовляетесь в скайп или пишите в почту. Блогадарин за ваще внимание.

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.