Продам: BMW - Купить: BMW, Ташкент - Продажа: Легковые автомобили Ташкент - 2017774

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

BMW - Легковые автомобили

Код: 2017774 Создано: 19-02-2016 15:15

Цена: 30 000 USD $

Продам, предлагаю: Легковые автомобили, Узбекистан, Ташкент

Состояние с пробегом Пробег 115 000 км. Двигатель бензин 3.0 л. КПП АКПП Кузов купе Цвет серый Привод полный привод Руль слева Наличие в наличии Таможня растаможен Багажник, литые диски, люк, биксенон, корректор фар, обогрев зеркал, омыватель фар, противотуманки, хрустальная оптика, кожа, CD, DVD, ABS, блютуз, бортовой компьютер, датчик давления в шинах, датчик дождя, датчик света, зимний режим, климат-контроль, кондиционер, круиз-контроль, мультируль, навигационная система, память руля, память сидений, подогрев сидений, полный электропакет, спортивный режим, центрозамок, техосмотр пройден

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.