Продам: КРЕДИТ, ЛИЗИНГ и обмен Автомобилей Chevrolet вторичный рынок, - Купить: КРЕДИТ, ЛИЗИНГ и обмен Автомобилей Chevrolet вторичный рынок, , Ташкент - Продажа: Легковые автомобили Ташкент - 1979361

Найти
 


Объявление

КРЕДИТ, ЛИЗИНГ и обмен Автомобилей Chevrolet вторичный рынок, - Легковые автомобили

Код: 1979361 Создано: 10-05-2015 11:53

Продам, предлагаю: Легковые автомобили, Узбекистан, Ташкент

Наш Автосалон предоставляет 100 % гарантию юридической чистоты на все представленные автомобили. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в чистоте и честности совершаемой сделки. Вот 5 наших главных преимуществ. 1. Все автомобили проходят комплексную мойку и химчистку. 2. Мы даём 100% юридические гарантии. 3. Все наши авто имеют прозрачную историю. 4. У Нас автомобили, только в хорошем состоянии, по адекватным ценам. 5. Мы не исчезнем сразу же после сделки (в отличие от продавцов частников). Автомобили производства CHEVROLET по самым выгодным для вас ценам. Мы предлагаем различные варианта финансирования, в том числе и обмен вашего автомобиля на другой: 1) Автокредит - от 12% до 22% годовых, сроком до 36 месяцев, предоплата 25%. 2)Лизинг - от 12% годовых. До 36 месяцев, предоплата 35%. 3)Рассрочка – от 20% годовых. До 24 месяцев, предоплата 30%. 4) Наличными. 5) перечислением. 6) Обмен

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Online
 
Фамилия: Auto Sales
 
Контактный телефон: +998712009009
 
Мобильный телефон: +998981260630
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.