Предлагаю услуги: Психологические тренинги - Заказать: Психологические тренинги, Ташкент - Курсы и тренинги - разное Ташкент - 1960200

Найти
 


Объявление

Психологические тренинги - Курсы и тренинги - разное

Код: 1960200 Создано: 14-04-2015 10:13

Цена: 15 000 сўм

Продам, предлагаю: Курсы и тренинги - разное, Узбекистан, Ташкент

Психологический центр в рамках Программы "Психология профессионального и жизненного успеха" и "Психология личности" проводит цикл семинар-тренингов. На данных курсах слушатели ознакамливаются с различными аспектами психологии личности, оказывающими эффективное влияние на повышение общей психологической устойчивости лиц всех возрастов. Кроме того, на семинарах и тренингах рассматриваются методы изучения себя и окружающих, правила успешного взаимодействия и сотрудничества с окружением, методы достижения цели и еще много интересного, что может пригодится каждому из нас в повседневной практической жизни. Семинар-тренинги могут посетить все желающие вне зависимости от возраста, пола и уровня образования. Занятия будут проводиться как на узбекском, так и русском языках. Запись в группы проводится по тел.: (93) 3795903 или (91) 1916070.

Реклама
Контактные данные
Имя: Психологический центр
 
Фамилия: Новое мышление
 
Контактный телефон: (93) 3795903
 
Мобильный телефон: (91) 1916070
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.