Предлагаю услуги: Ремонт офисов, помещений. Ф.О. любая - Заказать: Ремонт офисов, помещений. Ф.О. любая , Ташкент - Ремонт и строительство Ташкент - 1958517

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Ремонт офисов, помещений. Ф.О. любая - Ремонт и строительство

Код: 1958517 Создано: 11-12-2016 18:09

Продам, предлагаю: Ремонт и строительство, Узбекистан, Ташкент

Наша компания осуществляет любой ремонт офисов, помещений, начиная от небольшой косметической отделки и заканчивая полной перепланировкой. Мы предлагаем решения для любого бюджета: отделка эконом-класса или ремонт класса люкс под ключ. • подготовки предварительной и подробной сметы работ по ремонту; • Консультация по дизайну, помощь с решением нестандартных вопросов, а так же согласование отделочных материалов по цвету; • С нашей помощью у вас будет возможность получить скидку на весь ассортимент строительного материала, который потребуется при ремонте - в итоге получается значительная экономия; • проведения частичного ремонта на всей площади или части площади; • комплексного ремонта с нулевого или любого другого этапа; • По всем работам по мере выполнения подробные фото-отчеты; • Четкий график работ. (как общий , так и дневной) ; • Форма оплаты любая. Выполняемые нами строительно-ремонтные и отделочные работы под ключ и частично: - демонтажные работы; - установка дверей и окон; - все виды гипсокартонных работ; - сантехнические/Электромонтажные работы; - штукатурные/малярные работы; - поклейка обоев; - покраска стен и потолков; - плиточные работы; - укладка линолеума, ламината, плинтусов; - и многое др. Тел: (+99893) 517-60-46

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.