Предлагаю услуги: Вид на жительство в Польше - Заказать: Вид на жительство в Польше, Ташкент - Туризм услуги Ташкент - 1922314

Найти
 


Объявление

Вид на жительство в Польше - Туризм услуги

Код: 1922314 Создано: 25-05-2015 11:36

Цена: 2 000 USD $

Предложения фирм: Туризм услуги, Узбекистан, Ташкент

Вид на жительство в Польше позволит Вам самостоятельно выбрать любую страну Евросоюза для временного проживания и работы. Приобретая ВНЖ Польши на 3 года Вы получите возможность свободно передвигаться по всем странам Европы и пересекать границы других стран без шенгенской визы избавляя себя и своих близких от тяжолых процедур на таможне. ВНЖ в одной из европейских стран близлежащей возле границ Вашей страны постоянного проживания позволит Вашей семье и друзьям без проблем в любое время посещать Ваших родственников в других странах, не беспокоясь о визах для себя и для Ваших детей. Пластиковая карта ID дает Вам безграничные возможности в выборе путешествий на автомобиле по всей Европе, не прибегая к услугам туристических компаний. И это только несколько примеров отдать свой выбор в пользу ВНЖ Польши и перестать думать о визах. ----------------- Условия: 1. личное присутствие кандидата на 2 рабочих дня в Варшаве. 2.2 платежа по 50% - при подаче документов и при получении. 3. Приезд в Варшаву по туристической визе. После подачи документов - на Родину можно не выезжать - в паспорт ставится печать - дающая основание для закрытия туристической визы. 4. Во время оформления документов выезд из Евросоюза запрещен - если человек остался в Европе. Если выехал на радину - то после готовности ВНЖ - нужно снова приехать в Варшаву - расписаться и получить карту ID. 5. Время оформления документов ориентировочно 60 рабочих дней. 6. Паспорт должен быть действителен еще минимум 4 года. 7. Не должно быть просроченых виз и текущих депортаций из любой страны мира. 8. Подать документы на ВНЖ Польши может человек из любой страны мира. 9. 90% - выдадут ПМЖ на 3 года. 100% - на 2 года - цена без изменений. 10. При желании клиента можем попросить на 1 год или на 2 года - цена не изменна.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Виктор
 
Мобильный телефон: +48739408560
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.