Отличительные особенности:
Производительность 15 куб.м час
Не требует фундамента и скипового приямка
Двухвальный бетоносмеситель
Пульт автомат - по принципу "одна кнопка"
Перевозка в 1 еврофуре или 40 фут. контейнере
Быстрое развертывание и запуск 1 раб. день
Оборудование сертифицировано, сертификат соответствия ГОСТ 27338-93 и ГОСТ 16349-85
Базовая комплектация:
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-375с со скиповым подъемником и лебедкой
Рама опорная, мобильная. Установка без фундамента, со встроенной кабиной оператора
Дозирующий комплекс ДК: бункера 4х5м3=20м3, пневматика "Camozzi" (Италия), конвейер-дозатор инертных (дозирование 0-1000 кг). Тензодатчики "CAS" (Ю. Корея)
Компрессор "ABAC" B 5900B / 200 CT 5, 5 (Италия)
Дозатор воды ДВТ-100 (дозирование воды 100 л.)
Насос Calpeda (Италия) NM 50/12 F/B
Дозатор цемента ДЦ-150 (дозирование 0-150 кг)
Пульт управления ПА 2.0 (автоматический режим по принципу "одна кнопка", с возможн. ручного) Комплект метизов, проводов, тросов и хомутов шнека для сборки и подключения завода
Описание работы бетонного завода
Работа бетонного завода "Компакт" происходит в автоматическом режиме по принципу одна кнопка. Оператору необходимо выбрать марку бетона (М50…М500) и его количество для загрузки, нажать кнопку пуск цикла.
Пульт управления ПА2.0 располагается в операторской кабине, которая может устанавливаться при работе в двух положения: траспортное (встроенное в раму) или рядом с бетонным заводом удобное для работы место.
Вся установка смонтирована на раме, которая устанавливается на ровной площадке, без использования фундамента, при этом скиповый приямок не нужен.
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-375с установлен на эстакаде с высотой выгрузки готовой смеси 4 метра. Бетоносмеситель имеет скип для подъема и загрузки смеси.
Для хранения и дозирования инертных: дозирующий комплекс ДК-20. Инертные хранятся в бункерах, количество бункеров 4 по 5 куб. метра, общий объем бункеров 20 куб. метров. Под бункерами установлен ленточный конвейер-дозатор, на котором происходит дозирование компонентов, компоненты подаются из бункеров посредством открытия пневмозатворов "Camozzi"(Италия). При наборе необходимой дозы инертных, включается конвейер и инертные подаются в скип, который поднимает компоненты в бетоносмеситель.
Цемент хранится в силосе (опция). Силос для цемента необходимо изготовить на месте или подобрать другой вариант. Для подачи цемента из силоса в дозатор цемента необходимо приобрести шнек. С помощью шнека цемента подается в дозатор цемента ДЦ-150 (предел взвешивания 150 кг), в котором происходит дозация, по мере необходимости цемент подается в бетоносмеситель.
Вода дозируется с помощью дозатора воды ДВТ-100. Происходит перемешивание всех компонентов смеси, после получения необходимой гомогенности смеси, открывается пневмозатвор "Camozzi" и смесь выгружается в автобетоносмеситель или приемный бункер.
Время одного цикла 55...60 секунд, за один цикл изготавливается 0, 25 куб м.
9009015@mail.ru
+79512309015
|