Продам: Матрасы с электроподогревом - Купить: Матрасы с электроподогревом, Ташкент - Продажа: Куплю, продам разное Ташкент - 1709325

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

Матрасы с электроподогревом - Куплю, продам разное

Код: 1709325 Создано: 12-01-2015 10:45

Продам, предлагаю: Куплю, продам разное, Узбекистан, Ташкент

Принимаем заказы на доставку на дом китайских и корейских матрасов с электроподогревом. Электроматрас одно из доступных и надежных способов обогрева холодной ночью. Он поддерживает оптимальную температуру тела, являясь при этом абсолютно безопасным в использовании. Его можно стелить на пол, тепло и уютно сидеть перед телевизором. Очень экономичен, имеет регулятор температуры обогрева. Применяются для детей и взрослых. Имеются односпальные и полутораспальные варианты. Доставка по Ташкенту бесплатная. Возможна доставка в области. Цена: Односпальные (Китай) - 75 000 сум Полтораспальные (Китай) – 90 000 сум Двуспальные (Корея) – 195 000 сум +99890 315-40-57







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.