Продам: Пищевое оборудование из нержавеющей стали - Купить: Пищевое оборудование из нержавеющей стали, Ташкент - Продажа: Пищевая промышленность Ташкент - 1627078

Найти
 


Объявление

Пищевое оборудование из нержавеющей стали - Пищевая промышленность

Код: 1627078 Создано: 28-08-2017 07:18

Продам, предлагаю: Пищевая промышленность, Узбекистан, Ташкент

Компания ООО "AVS AGRO VATANPARVAR" предлагает широкий ассортимент продукции собственного производства, включающий в себя: линии раздачи питания, профессиональное кухонное оборудование для предприятий общепита (столы, шкафы, полки для хранения посуды, холодильное оборудование, сервировочные тележки и т.д.), торговое, архивно-складское (стеллажи, шкафы для хранения документов) и многое другое оборудование. Ассортимент постоянно расширяется за счет новых видов изделий. Наша производственная база оснащена современным оборудованием и мы обладаем всеми видами ресурсов для выполнения своих услуг в максимально короткие сроки и на высоком уровне. С нами удобно работать. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляем квалифицированную консультационную поддержку по всем вопросам, связанным с выбором и поставкой требуемого оборудования. В каталоге товаров вы найдете подробное описание производимой нами продукции и сможете оперативно подобрать все, что необходимо для деятельности вашего предприятия. Мы готовы предложить вам оборудование высокого качества по ценам, которые вас устроят, и организовать его поставку в любую точку СНГ. Наше предложение по заказам на профессиональное кухонное оборудование для кафе, ресторанов, предприятий фаст-фуда является одним из самых выгодных на рынке Центральной Азии. Отправьте нам запрос на интересующие вас позиции и в кратчайший срок вам будет предоставлено коммерческое предложение, в котором, по возможности, будут максимально учтены все ваши пожелания, а в случае необходимости будет предложен выбор из нескольких альтернативных вариантов. Обращаясь к нам вы можете рассчитывать на оперативность, надежность, а также на оптимальное соотношение цены и качества предлагаемого товара.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Контактный телефон: +99890 9920438
 
Мобильный телефон: +99890 9920438
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.