Продам: Люминофор инновационная идея в оформлении клубов и ресторанов - Купить: Люминофор инновационная идея в оформлении клубов и ресторанов , Ташкент - Продажа: Бизнес и промышленность - другое Ташкент - 1555691

Найти
 


Объявление

Люминофор инновационная идея в оформлении клубов и ресторанов - Бизнес и промышленность - другое

Код: 1555691 Создано: 01-07-2014 16:20

Цена: 85 USD $

Продам, предлагаю: Бизнес и промышленность - другое, Узбекистан, Ташкент

У каждого из нас есть любимое заведение в городе, где мы можем поужинать, отдохнуть или встретиться с друзьями – одним словом получить эстетическое наслаждение в момент отдыха. И каждый владелец такого заведения стремиться сделать его особенным, уютным, оригинальным и запоминающимся, что бы мы приходили вновь. Предлагаем Вашему вниманию интересную бизнес-идею по оформлению баров и ресторанов, магазинов, ночных клубов, оформлению боулинг клубов, детских развлекательных центров, офисных помещений и спортклубов с помощью светящегося в темноте порошка – люминофора. Люминофор – вещество, способное поглощать световую энергию и отдавать ее в темноте, то есть светиться на протяжении нескольких часов без подзарядки. С люминофором Вы сможете: - красочно оформить стены, потолок и пол. Можно сделать как самостоятельный рисунок, так и целую панорамную галерею рисунков дополняющих друг друга; - сделать светящиеся элементы на стекле, пластике, металле, камне, а именно нанести логотип на рюмки, стаканы или пепельницы; сделать необычными столы, стулья, витрины или двери; - нанести разметку на ступенях и поручнях. Очень актуальная идея для ночных клубов и дискотек; - оформить фасад здания, который будет привлекать внимание издалека; - украсить любые предметы интерьера. Что это дает владельцу заведения? Ответ прост: увеличение рейтинга популярности! Ваше заведение станет самым любимым и посещаемым среди посетителей. Квалифицированную консультацию по люминофорам Вы можете получить по контактам: http://www.luminofor.info/ support@luminofor.info tel.38(068)4013461 tel.38(099)3506191 Skype: acmelight_support_gm Владислава

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: acmelight
 
Контактный телефон: +380564922692
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.