Продам: ПРОДАЕТСЯ ГОСТИНИЦА в Севастополе, Украина, Крым VIP отель бизнес-клас - Купить: ПРОДАЕТСЯ ГОСТИНИЦА в Севастополе, Украина, Крым VIP отель бизнес-клас, Ташкент - Продажа: Коммерческая недвижимость, гаражи, стоянки Ташкент - 149771

Найти
 


Объявление
Это объявление не активно или истек срок публикации

ПРОДАЕТСЯ ГОСТИНИЦА в Севастополе, Украина, Крым VIP отель бизнес-клас - Коммерческая недвижимость, гаражи, стоянки

Код: 149771 Создано: 08-10-2017 13:34

Цена: 4 100 000 USD $

Продам, предлагаю: Коммерческая недвижимость, гаражи, стоянки, Узбекистан, Ташкент

Предлагается на продажу гостиница в Крыму в Севастополе. Эксклюзивная VIP класса гостиница представляет собой 4-х этажное здание, расположенное на участке 10 соток в самом центре Севастополя – 200 м от Центрального рынка, 400 м от Артиллерийской бухты (место отдыха горожан и гостей города, скопление баров и ресторанов, городской пляж).В гостинице имеется: конференц-зал/кинотеатр, ресторан, SPA-блок (сауна, турецкая баня хамам, бассейн 8x4 м.), 10 однокомнатных номеров со своим санузлом каждый, 7 однокомнатных полулюксов, 2 двухкомнатных люкса. Все инженерные коммуникации (три вида систем отопления - гелеосистема, два газовых котла, твердотопливный/жидкотопливный котел - все они объединены в систему автоматики для наиболее эффективного использования). Установлена автоматическая дизельная мини-электростанция Mitsubishi. Обширная территория двора позволяет иметь автомобильную стоянку и территорию для отдыха клиентов – летний ресторан, лужайки, дорожки, барбекю.ЦЕНА продажи-$4100000.

Изображения






Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.