Продам: Куриные сосиски из Канады - Купить: Куриные сосиски из Канады, Ташкент - Продажа: Животноводство, мясо-молочная продукция Ташкент - 1419491

Найти
 


Объявление

Куриные сосиски из Канады - Животноводство, мясо-молочная продукция

Код: 1419491 Создано: 17-04-2013 18:29

Продам, предлагаю: Животноводство, мясо-молочная продукция, Узбекистан, Ташкент

Предлагаем поставки популярных куриных сосисок из Канады на регулярной основе. для России, Казахстана (кроме клиентов из Чимкента), Белоруссии, Армении, Грузии, Азербайджана, Кыргызстана и др. стран! 1) Chicken Franks (Бренд "Golden Maple") Спецификация: 12 шт. в вакуумной упаковке 450 gr 24 вакуумные упаковки X 450 gr в картонном коробе = 10.8 KG - НЕТТО/ 11.5 KG БРУТТО 2400 коробок в контейнере. Вес контейнера – 25, 920 кг Нетто/ 27, 200 кг Брутто current production (Текущее производство) Срок хранения - 18 месяцев. При заинтересованности будет выдан сертификат Halal Для клиентов из России, Таможенного Союза, Армении, Грузии, Кыргызстана, Азербайджана и др.стран (конкретно для каждой страны этикетки согласовываются) * ЦЕНЫ НА УСЛОВИИ CIF МОГУТ РАЗЛИЧАТЬСЯ В РАЗНЫХ ПОРТАХ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТОИМОСТИ ФРАХТА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. ** Пишите, звоните - мы уточним цены в интересующем Вас порту! Уточните, пожалуйста, интересующие объемы. *** ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ. БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ. **** РАБОТАЕМ СО СТРАНАМИ СНГ ПО ВСЕМУ АССОРТИМЕНТУ (говядина, свинина, мясо птицы, конина, баранина, субпродукты, куриные сосиски). * Best Regards, Elena Shapovalova Director General Baltamerica International Mob: 7(925) 507-45-35 Skype: Elena-Shapovalova elena@baltamerica.ru T/f office: 7(495) 231-77-88 info@baltamerica.ru

Реклама
Контактные данные
Имя: Елена
 
Фамилия: Шаповалова
 
Контактный телефон: +7 495 231-77-88
 
Мобильный телефон: +7 925 507-45-35
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.